346 LECLERCQ (Léna). Poèmes insoumis. S.... - Lot 346 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 346
Estimation :
300 - 350 EUR
346 LECLERCQ (Léna). Poèmes insoumis. S. l., Marc Barbezat, n. d. [1963]. In-4° en feuilles, sous couverture illustrée en couleurs et chemise-étui de l'éditeur. 300/350 Huit lithographies en couleurs par André MASSON. Tiré à 165 exemplaires, celui-ci (n°?85), un des 130 sur vélin de Rives B.?F.?K., signés des auteurs.