Les fleurs du mal signé "Gondouin" (en bas... - Lot 147 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 147
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Les fleurs du mal signé "Gondouin" (en bas à droite) huile sur toile 100 x 65 cm. (39 3/8 x 25 5/8 in.) Peint vers 1921 PROVENANCE: Galerie Berri-Lardy, Paris. Collection Guy Loudmer, Paris. Collection Jacqueline Loudmer, Paris. "LES FLEURS DU MAL"; SIGNED LOWER RIGHT; OIL ON CANVAS.