Juke box signé, titré et daté 'JUKE BOX STEINBERG... - Lot 137 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 137
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Juke box signé, titré et daté 'JUKE BOX STEINBERG 67’ (en bas à droite) encre de Chine, pastel et mine de plomb sur papier 46 x 59 cm. (18 1/8 x 23 1/4 in.) Réalisé en 1967. ‘JUKE BOX’; SIGNED, TITLED AND DATED LOWERRIGHT; INDIA INK, PASTEL AND GRAPHITE ON PAPER.