JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 298
Estimation :
550 - 650 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Bokuto en bois à décor incisé de poème et mekugi en forme de rouleau. Non signé L. 42 cm. 157