PAIRE DE BRODERIES SUR SOIE aux points lancés... - Lot 203 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 203
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAIRE DE BRODERIES SUR SOIE aux points lancés à décor polychrome de fleurs et de rinceaux sur fond crème Deuxième moitié du XIXème siècle (usures) H: 86,5 - L: 92 cm