KOPAC Slavko

Lot 200
Estimation :
300 - 400 EUR
KOPAC Slavko
MES TRES RICHES HEURES. Vence - Paris, Pierre Chave, 1972. In-4, en feuilles, chemise cartonnée illustrée, sous étui toilé à fermeture à pression titré de l'éditeur. Edition originale imprimée en lithographie et limitée à 150 exemplaires numérotés. Exemplaire signé à la justification par Slavko Kopac.