Panneau de deux lés de soie verte brochée... - Lot 622 - Auction Art Rémy Le Fur & Associés

Lot 622
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Panneau de deux lés de soie verte brochée à décor de feuillages stylilsés. XVIIIème siècle 155 x 100 cm (traces de brûlures) On joint un petit métrage de damas de soie verte.