Ecole Hollandaise dans le goût de Dirck HALS (1591-1656)

Lot 42
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 635EUR
Ecole Hollandaise dans le goût de Dirck HALS (1591-1656) Musiciens et joueurs dans une taverne Huile sur panneau 51 x 60 cm. (Restaurations)