Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 164

Vladimir VELICKOVIC (1935 - 2019)

Vendu 2 800 €
La montée des marches, 1990.
Collage et technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite.
100 x 67 cm