Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 161

Jes FOMSGAARD (1948)

800 / 1 200 €
Jes FOMSGAARD (1948)
Gretchen, 1992.
Technique mixte sur panneau signée, titrée et datée au dos
150 x 140 cm