Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 147

Sam SZAFRAN (1934-2019)

Vendu 8 500 €
Sam SZAFRAN (1934-2019)
Philodendron, 1974
Dessin au crayon dédicacé "For Gabriel", signé, et daté en bas au centre, pastel bleu au dos
73 x 47,5 cm

Un certificat de Lilette Berger du 15 décembre 2020 sera remis à l'acquéreur.