Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 71

Albert GLEIZES (1881-1953)

2 000 / 3 000 €
Albert GLEIZES (1881-1953)
Composition colorée, 1923
Gouache en ogive signée et datée en bas à droite
18,6 x 11,6 cm. ; 18 x 12 cm. (à vue)