Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 46

Ecole Italienne de la fin du XIXe siècle

300 / 400 €
Marché aux fleurs.
Huile sur panneau signée (?) en bas à droite.
22,5 x 32 cm