Mercredi 15 juin 2022 de 11h00 à 18h00

Jeudi 16 juin 2022 de 11h00 à 20h00

Lot n° 23

Albert GLEIZES (1881-1953)

Vendu 400 €
Albert GLEIZES (1881-1953)
Lever de soleil par le brouillard, 1905
Aquarelle délavée signée, datée "27 Xbre 05" et titrée en bas à droite
30,3 x 39,4 cm. (à vue)
(Petite déchirure sur la marge au milieu à droite)