15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 225

ISABELLE LANGLOIS

500 / 700 €
ISABELLE LANGLOIS
Bracelet manchette ouvrant en acier bruni, piqué de diamants, de quartz, pierres de lune, corail et citrines sertis sur or 18K (750), boucle déployante. Signé. Dans son écrin.
Dimensions : 18 x 4,6 cm environ (au plus large).