15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 167

Collier cordelette

Vendu 500 €
Collier cordelette
de soie orné d'un motif pyriforme en or 18K (750) serti d'une topaze taillée en goutte et d'une citrine cabochon.
Hauteur du motif : 3,7 cm environ.
Poids brut : 26,7 g