15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 159

Bracelet

Vendu 3 300 €
Bracelet
en or 18K (750), maillons escargot, orné de 9 cœurs en or 18K en pampilles, chacun agrémenté d'une pierre de couleur décorative ou d'émail polychrome.
Longueur : 20 cm environ.
Poids brut : 121,4 g (accidents)