15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 147

Paire de boutons de manchettes

Vendu 450 €
en or 18K (750), chacun serti de cornalines gravées de feuillages.
Diamètre : 1,2 cm environ.
Poids brut : 8,7 g