15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 138

CHAUMET

Vendu 500 €
CHAUMET
Bague jonc en or creux 18K (750). Signée et numérotée. Conservée dans sa pochette, accompagnée de son certificat d'authenticité.
Tour de doigt : 54.
Poids : 11,9 g (rayures, enfoncements)