15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 99

Large bague

Vendu 1 100 €
Large bague
en or 18K (750) asymétrique, à motif d'éventail serti de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 51/52.
Poids brut : 16,4 g