15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 18

MOVADO Vers 1970

Vendu 1 820 €
MOVADO Vers 1970
N° 246245060
Montre bracelet en or jaune 18k (750), cadran doré, index chiffres romains formant les heures, mouvement à remontage mécanique calibre 246, bracelet intégré en or 18k (bracelet accidenté).
Cadran boitier mouvement signé.
Longueur 18 cm
Poids brut 59,4 gr