15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 14

CHOPARD Ref 4112 Vers 1990

Vendu 1 150 €
CHOPARD Ref 4112 Vers 1990
N° 262106
Montre bracelet pour femme modèle happy diamonds en or jaune 18k (750), cadran blanc, 10 modules mobiles sertis de diamants et de saphirs, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir (usé) avec sa boucle ardillon signée en métal doré.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 22 mm
Poids 16,5 gr