15 avril 2022 à 14h00 Bijoux, Montres Drouot-Richelieu - Salle 7

Mercredi 13 Avril 2022
Jeudi 14 Avril 2022

Lot n° 7

Anonyme Vers 1940

Vendu 1 100 €
Anonyme Vers 1940
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750) serti de pierres rouges, cadran doré, index batons formant les heures, mouvement à remontage mécanique, bracelet en or 18k.
Manque le verre.
Longueur 18 cm.
Poids brut 36,5 gr