Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 221

MASSON André

Vendu 381 €
MASSON André
Petit génie du blé, 1942
Pointe sèche et vernis mou
Epreuve signée et numérotée 7/20, titrée au verso
Planche : 49 x 36,5 cm

Bibliographie :
Louise Leiris, n°02920
Larry Saphire, n°86, Tome I