Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 206

MASSON André

Vendu 256 €
MASSON André
Le Prince, 1931
Pointe sèche et eau forte
Tirage justifiée épreuve d’artiste, titrée datée et annotée au verso ‘pointe sèche, épreuve unique par André Masson’ pour une édition non publiée du Prince de Machiavel
Dimensions de la planche : 25 x 35,5 cm
(Éraflures)