Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 196

GROMAIRE Marcel

Vendu 256 €
GROMAIRE Marcel
L'homme à la bêche, 1927
Eau-forte originale
Épreuve limitée à 30 exemplaires numérotés, signée, datée et dédicacée
Dimensions de la planche : 38 x 28 cm
(Quelques rousseurs dans les marges)

Provenance :
Ancienne collection H.M. Petiet