Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 179

DUNOYER DE SEGONZAC André

200 / 300 €
DUNOYER DE SEGONZAC André
La ferme à l'aire l'après-midi, 1926
Eau forte sur papier Van Gelder Zonen
Epreuve d'artiste signée, titrée, dédicacée à l'encre, contresignée et justifiée au crayon
Planche : 39,5 x 51 cm

Bibliographie :
Lioré & Cailler, Catalogue de l'oeuvre gravé de Dunoyer de Segonzac, n°158