Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 170

COUTAUD Lucien

Vendu 76 €
COUTAUD Lucien
L'homme-château surréaliste, 1966
Eau forte
Epreuve signée, datée et numérotée 16/120, tombre sec des Peintres Graveurs Français
Planche : 56 x 45 cm

Le numéro 16 est celui de Roger Passeron dans la société des Peintres Graveurs Français.