Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 140

CIRY Michel

Vendu 103 €
CIRY Michel
Solitude, 1963
Eau forte
Epreuve du 11ème état sur 11, signée, titrée, datée et numérotée 16/25
Planche : 56,5 x 38 cm