Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 136

CIRY Michel

Vendu 64 €
CIRY Michel
Chaque homme dans sa nuit, hommage à Julien Green, 1960
Eau-forte
Épreuve du quatrième état, signé
Dimensions de la planche : 38 x 28 cm