Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 132

CIRY Michel

200 / 300 €
CIRY Michel
Mariage mystique de Saint-François et de Dame Pauvreté, 1950
Eau forte
Epreuve signée, datée et numérotée 15/50
Planche : 38,5 x 46 cm

Dame Pauvreté, 1950
Eau forte
Epreuve du 2ème état sur 2, signée, datée et numérotée 9/50
Planche : 50,5 x 38,5 cm

Ensemble de 2 oeuvres.