Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 131

CIRY Michel

Vendu 64 €
CIRY Michel
Sainte Claire, 1950
Pointe sèche et aquatinte
Épreuve numérotée 1/50, signée, bon à tirer justifié à la main par Michel Ciry des 30 premières épreuves, le tirage fut arrêté à 17 épreuves
Dimensions de la planche : 56 x 36 cm