Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 83

AVATI Mario

Vendu 103 €
AVATI Mario
Les papillons de Nagasaki, 1962
Aquatinte
Épreuve du troisième état, signée, titrée, justifiée et dédicacée
Dimensions de la planche : 56 x 37,5 cm