Mercredi 23 février de 11h à 18h

Jeudi 24 février de 11h à 12h

Vendredi 25 février de 11h à 12h

Lot n° 40

Honoré Daumier

Vendu 279 €
Honoré Daumier
Madeleine-Bastille, un zeste, un rien… et l’omnibus se trouve complet, 1862 (Delteil 3243 i/ii), belle épreuve sur chine appliqué, légères rousseurs et salissures, mouillure dans l’angle supérieur droit, provenance : Roger Marx (Lugt 2229).