Lot n° 912

David MACH (1956)

Vendu 4 300 €

David MACH (1956)

Tête de babouin rouge, 2003.

Assemblage d'allumettes de couleurs signé, daté et numéroté 1/4.

29 x 21 x 26 cm

Provenance:

Galerie Jérôme de Noirmont.