Lot n° 895

Jonathan MEESE (1970)

Vendu 14 200 €
Jonathan MEESE (1970)
Soldat de fortune, Toni, 2003.
Bronze à patine brune nuancée vert antique et rouge monogrammé et daté.
37 x 15 x 25 cm

Provenance:
Galerie Daniel Templon, Paris.