Lot n° 776

Paire de vases dans le goût sinisant

Vendu 2 600 €
en bronze patiné et partiellement doré, à décor d'enroulements à la grecque, les anses zoomorphes.
Signature de la Maison Christofle, seconde moitié du XIXème siècle.
H.: 16 cm