Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 449

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Vendu 100 €

Deux masques de vieillards

En bois laqué gris au front plissé et à la bouche pincée

(Accidents et manques).

H : de 16 cm à 28 cm