Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 597

Paire de bougeoirs et un encrier de chambre

Vendu 300 €
en argent et écaille en forme de coeur, le corps en écaille (accidents), poinçons: titre (950°/°°), ville, lettre-date et orfèvre
Par William Cooper, Londres, 1890
H.: 10 cm.