Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 566

Poche de jeu de hasard

Vendu 150 €
Poche de jeu de hasard
en soie verte fixée à une sphère articulée en ivoire gravée de trois fleurs de lys et de l'inscription 28T.
Première moitié du XIXème siècle.
L. : 41 cm
(Accidents)