Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 534

BHOUTAN - XIXe siècle

Vendu 700 €
BHOUTAN - XIXe siècle
Masque cham
Cerf
Papier mâché peint brun noir
Les yeux et les dents peintes en or. H. 40 cm.

Provenance: Galerie Punchinello, Paris