Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 471

THAILANDE - XXe siècle

Vendu 2 800 €
THAILANDE - XXe siècle
Grande main en bronze doré, faisant le geste vitarka mudra (geste de l'enseignement).
L. 52 cm. Larg. 23 cm