Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 438

JAPON - XXe siècle

Vendu 350 €
JAPON - XXe siècle
Deux masques
Acteurs
Bois peint
L'un souriant, l'autre sévère, les moustaches en crin.
(Accidents, usures, restaurations).
H. 18 et 18,5 cm.