Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 363

Bras de lumière de paravent

Vendu 750 €
Bras de lumière de paravent
en bronze et laiton ciselés et dorés simulant un bouquet de fleurs en porcelaine et petit plateau en laque.
Style Louis XV.
H.: 23 cm
(Accidents et restaurations)