Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 343

Kaléidoscope

Vendu 650 €
Kaléidoscope
en laiton doré gainé de papier doré à fond rouge, signature O.G. Bush & Co, daté du 11 novembre 1875, le piètement tripode en bronze argenté .
Fin du XIXème siècle.
H. :36 cm ; L. : 31 cm