Marine de Cenival
decenivalmarine@gmail.com

Lot n° 332

Apollon Sauroctone

Vendu 3 200 €
Apollon Sauroctone
en olivier sculpté, repose sur un socle à gradin laqué noir.
Italie, XIXème siècle, modèle d'après l'antique.
H.: 41,16 cm
(Manques)