Lot n° 282

Pendule de voyage

Vendu 650 €
Pendule de voyage
en bronze ciselé et doré, marqueterie de bois teintés à décor de faisans et feuillages.
Attribuée à la maison Duvinage, fin du XIXème siècle.
H.: 13 cm