Lot n° 196

Objet de maîtrise

Vendu 6 000 €
Objet de maîtrise
figurant une chapelle néogothique en bois sculpté patiné brun, les portes découvrant un autel en métal doré à décor ajouré de rinceaux stylisés.
XIXème siècle.
H.: 75 cm