Lot n° 74

Chapelet

Vendu 220 €
Chapelet
en buis et laiton, pendeloques de crânes sculptés et de médailles de saints en métal doré, la Croix en ébène incrustée de nacre.
Fin du XIXème siècle.
H.: 91 cm