Lot n° 41

Paire d'appliques

Vendu 1 100 €
Paire d'appliques
en bois mouluré, sculpté et laqué polychrome, simulant un bras humain tenant un bougeoir.
XIXème siècle.
P.: 23 cm
(Manques)